Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Небытье » Flood #2 Рай на Земле


Flood #2 Рай на Земле

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rose Tyler написал(а):

Как так? С чего ты взяла?)

Я читала твой пробный пост))

0

92

Molly Hooper
И чего, интересный?)

0

93

Rose Tyler
Да))

0

94

Bella Talbot
стихи Бродского, имхо, передаче не подлежат. Безумно люблю их так, но вот именно Письмо - ня.
У Сплин ещё крутая на "Лиличку!" Маяковского песня.
А вот какую песню у Сплин почему-то редко слушают, так это "Фюрер". XD
Rose Tyler
Последний концерт, на котором я была - няшки God is an astronaut. А следующий - только Placebo в сентябре XD или я всё же поеду на Кубану.

0

95

Molly Hooper
Это хорошо)
Только не сейчас буду писать, а то я сейчас того)

0

96

Rose Tyler
Чего - того? оО

0

97

Amelia Pond
обожаю Бродского, а сплин молодцы Конец прекрасной эпохи на музыку наложить - это круто! Лиличка - да, единственное, что мне нравится у Маяковского

0

98

Molly Hooper
Устала^^
Решил он, что скоро начнётся война!
А я не умею вообще ни хрена,
И после учения долго залечивал раны...
- Бедненький!
- О да!
Лайлалайлалалалалала

0

99

Rose Tyler
Короче, я придержу)))

0

100

Molly Hooper
Ладно)

0

101

Bella Talbot
Позвольте с вами не согласиться. Я безумно люблю Маяковского, ибо он потрясный, совершенно невообразимый хронический влюблённый. Ну да ладно, это дело вкуса. :3

0

102

Amelia Pond
мне нравится Маяковский как человек, но стихи не слишком, а вот Брик не нравится абсолютно, страшная женщина

0

103

Bella Talbot
Странно, мне и Лиля Брик нравится. Наверное, у меня карма такая.
А вот с любимыми писателями у меня грустно. :с

0

104

Amelia Pond написал(а):

А вот с любимыми писателями у меня грустно. :с

А чего так?)

0

105

Amelia Pond
ты не читала Ваксберга "кого любила Лиля Брик?" о том, что она там творила с ним?

0

106

Rose Tyler
Таких либо не знают, либо слишком хорошо знают. XD

0

107

Amelia Pond

Amelia Pond написал(а):

Rose Tyler
Таких либо не знают, либо слишком хорошо знают. XD

Говори)))

0

108

Amelia Pond
Да, колись)

0

109

Bella Talbot
ну правильно, Лиля Брик плохая, а Татьяна Яковлева хорошая, давайте вешать ярлыки!
всё это очень субъективно, я считаю.

0

110

Amelia Pond
так, ты читала Ваксберга? про ее сотрудничество с чекистами? про то как она спала с чекистом, как Маяковский колотил в дверь ее спальни, плакал, а она спала с Осипом в это время и смеялась над криками его?

0

111

Rose Tyler
Molly Hooper
Джеймс Джойс, Юн Лиднквист, Рэй Брэдбери, Клиффорд Саймак, Экзюпери, Сэлинджер, Киз. Ещё безумно люблю Толкина, Роулинг и Янссон.

0

112

Bella Talbot
минуточку, Осип был её законным мужем, так что по-прежнему считаю, что очень субъективно. нет, не читала, обязательно почитаю, спасибо за наводку.

0

113

Amelia Pond
Читала все, кроме Яннсона. Вкусы у нас практически одинаковые.)
В моем случае список могут дополнить Беляев, Стругацкие, Лавкрафт, По и Конан Дойль.

0

114

Molly Hooper
Туве Янссон, автор чудных Муми-троллей XD
вот всё, что вы перечислили, - это моё детство и лежащий на столике у кровати зачитанный до дыр экземпляр "Записок о Шерлоке Холмсе".
ГОСПОДИ Я ЗАБЫЛА КИНГА

0

115

Amelia Pond написал(а):

минуточку, Осип был её законным мужем

так не стоит держать Маяковского возле своей юбки, прогоняя от него всех женщин, которых он тоже любил, не меньше, заставлять его отказаться от своего ребенка

0

116

Amelia Pond
Ах да. Так я же не читала Муми-троллей позор на твою голову, Молли!
А я до сих пор могу читать-перечитывать эти книги, и мне до сих пор интересны дела Шерлока Холмса, и я до сих пор до боли в животе смеюсь над Выбегаллой...ну, и так далее.)
Тьфу ты, точно Оо

0

117

Bella Talbot
и всё же суть вопроса сводилась к тому, что вы считаете, что кроме "Лилички!", у Владимира Владимировича нет достойных стихотворений. Я выразила своё несогласие, а дальше началась эпопея с Бриками. Оставляю за собой право на свою точку зрения, не считаю Лилю чёртом в юбке, прошу меня извинить - очень хочется спать.

0

118

Molly Hooper
ещё кого-то я хотела вспомнить из достойных товарищей... вспомню - скажу. не вспомню - стыд и срам, для склероза рановато.

0

119

Всем спокойной ночи :3

0

120

Amelia Pond
Да не склероз это, это просто полусонное состояние)

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Небытье » Flood #2 Рай на Земле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно