Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 765

61

Game Master
Спасибо огромное)

0

62

Здравствуйте.)
я зарегистрировалась под ником Sophie Evans, мне не пришел пароль) не могли бы вы сменить его?)
заранее спасибо.)

0

63

evans
Пароль сменён на 12345

0

64

Добрый день, я вчера вроде анкету выставляла) куда она делась?)

0

65

Lucy Saxon
Приняли её и перенесли в другой форум х)

0

66

Извините а роль Десятого свободна?

0

67

Ветер.
Да, свободна С:

0

68

Доброго времени суток) Давно искал ролевую, на которой совмещают такие два фэндома как спн и док, спасибо, помогли найти. Но у меня возникло несколько вопросов:
Так Роль 10-го Доктора свободна или занята? А то в разных местах разное указано. И можно ли создавать Тайм Лордов неканонов? У меня есть оправдание, почему выжил, честно-честно. И я не врубился, основное действие происходит в штатах или все-таки Винчестеры мигрировали?

0

69

Спарки Спарки Бумен
Здравствуйте, очень приятно вас видеть на нашем форуме С:
Роль 10-го Доктора свободна, недоглядели и не везде прописали это) Таймлордов неканонов создавать можно, если вы грамотно это распишете)) Основное действие происходит и в штатах, и в Британии, у нас два полюса игры.

0

70

Ох, вот теперь буду ломаться между роль своего любимого доктора и своего любимого неканона.
Но, они же будут пересекаться, так ведь? Положение вещей, что все пришельцы в Лондоне, а вся нечисть в штатах меня пока не греет хд

0

71

Спарки Спарки Бумен
Они будут пересекаться, да)

0

72

Ну вот если я возьму своего неканона, можно ли будет играть за все регенерации (по крайней мере за первые 4, остальным я внешность не подобрал хд), как бы сказать, немного вперемешку или только за одну, как у вас Доктор раздроблен. А то мне на одной ролке запретили, я расстроился, а так тогда буду мазолить глаза на своем виденье 10-го)

0

73

Спарки Спарки Бумен
Конечно, бери-ка ты своего неканона, очень уж он мне нравится)

0

74

как это уже завелось, меня на**ала система. Так что будьте добры, поменяйте пароль на 1111 на профиле Jackal A.L

0

75

спарки
Сделано))

0

76

Game Master
Боюсь спросить, но.... Кристина? Оо
премного благодарен. В скором времени вывешу анкету.

0

77

доброго дня.)
я гляжу, Мастер тут не занят и вроде как даже нужен, и мне бы хотелось его взять, но вот никогда раньше не приходилось отыгрывать этого персонажа. по сему можно попросить администрацию сразу дать мне тему для пробного поста, чтобы проверить свои силы?)

0

78

кто-то
Мастер и правда очень нужен)
Тема для пробного поста: Мастер возрождается из пепла (из кольца, фактически) и приобретает сверхъестественные способности. Мысли, чувства, как он собирается их использовать и т.д.

0

79

11th Doctor
благодарю, буду пробовать.)

0

80

кто-то
Пробуйте, удачи вам, а если не получится - будем рады видеть вас в любой другой роли)

Отредактировано 11th Doctor (2012-08-09 12:50:56)

0

81

Приветствую, я по поводу сына Люси.
Дражайший Доктор, который одиннадцатый, если я не ошибаюсь, очень хочу с вами поболтать, но то ли мне не доходят ваши сообщения, то ли еще что... Короче, связаться не получается. Прошу вас, напишите мне в вк. Ссылку вам должна была дать Люси)

0

82

Доброй ночи :3 Сэма Винчестера придержите

0

83

ололош
С радостью придержим)

0

84

охохо
придержите Джозеф Риддл | Joseph Riddle)
хотя я думаю я вернусь через час с компу... может вам сразу мои посты показать? а то мало-ли.. я за адекватность не всегда отвечаю)

0

85

shark
Придержим)
Ну в анкете сразу и посмотрим)

0

86

shark написал(а):

придержите Джозеф Риддл | Joseph Riddle)

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/028/1/b/_nuu__by_CookiemagiK.gif Придержим, конечно *_*

0

87

Здравствуйте)
Можете придержать Ривер)

0

88

Гостья)
С радостью  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

89

Здравствуйте, уважаемые. Надеюсь я делаю все правильно и писать нужно здесь.
Из акции №1.2 я решила взять Донну Ноубл. Если нет возражений по поводу моего выбора, я полагаю, что могу начать строчить пробный пост?  :glasses:

0

90

Будущее написал(а):

Будущее

Строчите, дражайшая  :love:

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно