Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Небытье » Хлам-с


Хлам-с

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m70hq9Ga1n1qlvcdno1_500.gif
1. Имя.
Джозеф Риддл | Joseph Riddle. Выбиралось вместе с Дином в совершенно упоротом состоянии, не обессудь хд
А вообще можешь назваться как угодно.
2. Возраст.
26-28 лет.
3. Внешность.
James MacAvoy и только он.
4. Характеристика.
Помнишь, какими мы были лет 15 назад? Я тогда смотрела на тебя, как на восьмое чудо света, и все боялась к тебе подойти. Да что там - я слова в твоем присутствии не могла произнести. И все из-за того, что ты мне нравился. Странно, правда? Вот и ты так думал. Все не понимал, в чем проблема. Слава Богу, это время прошло. Сейчас мы лучшие друзья и вспоминаем тогдашних самих себя с улыбкой. И кто бы мог подумать, что мы так крепко подружимся? Серая мышка Молли и импульсивный, активный, деятельный Джозеф. Две противоположности. Прямо-таки магия.
А помнишь, как я перепугалась, когда однажды ты пришел ко мне и заявил, что решил пойти по стопам матери и стать охотником? Как я отговаривала тебя, даже накричала, что со мной случается крайне редко. Честно говоря, я до сих пор жутко боюсь за тебя. Ведь ты можешь уйти в любую секунду. Я знаю, это глупо, но ты мне почти как брат, и ты очень дорог мне.

Отсебятина: в общем-то, большую часть характера и биографии я представляю тебе. Тут твоя фантазия может работать на полную катушку. Ты можешь быть хоть Таймлордом, мне все равно, но помни: то, что написано лично мной, обязательно должно присутствовать.
Любить буду очень и очень сильно, иногда графикой снабжать буду. Да и вообще, думаю, все будут рады МакЭвою хд
От тебя грамотность, адекватность, активность. Еще не помешало бы чувство юмора и общительность :3 и еще кое-что. Не бери эту роль на неделю, умоляю :о
В общем, очень-очень жду  http://noid.su/fu/please.gif

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7h2ewxG9t1rtdvpvo1_500.gif
1. Имя.
Чарльз "Чарли" Хупер | Charles "Charlie" Hooper Потому что Чарли должен быть Чарли . Отзывается на любые прозвища.
2. Возраст.
18-19 лет.
3. Внешность.
Charlie McDonnel. Я долго могу объяснять, за что люблю Чарли и вообще это мой будущий муж, да хд, но я не буду, пожалуй. В общем, он просто очень и очень мил.

милашка же

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7yfuo4R7x1rcau2uo1_500.gif

4. Характеристика.
Человек-праздник, человек-энерджайзер, вот кто такой Чарли. Студент-физик с шилом в одном месте, который вечно сует свой нос, куда его не просят. Чарли интересно абсолютно все - начиная с политического положения в Южной Корее и заканчивая новой женой соседа напротив. Поэтому Чарли обожает учиться и очень много читает и смотрит - ему просто необходим постоянный поток информации.
Чарли никогда не унывает и свято верит в то, что может абсолютно все. Посмотришь на него и подумаешь, - а ведь это и вправду так. Этому парню законы не писаны. Чарли может подложить кнопку на стул профессору, Чарли может спорить с кандидатом физико-математических наук, Чарли может подраться с двухметровым громилой. Хупер-младший совершенно безответственный, безбашенный, веселый и шумный человек. Вокруг Чарли всегда много людей, и ему это нравится. Также Чарли обладает потрясающей способностью влипать в разные истории, из которых выпутывается благодаря везению. Но парень вовсе не глуп, а также очень сообразителен и смекалист. Хорошее настроение, чувство юмора и оптимизм покидают его только в очень и очень редких случаях. Также Чарли отличный друг и товарищ, он умеет хранить тайны и всегда придет на помощь. Если вы, будучи в беде, позвоните Хуперу в два часа ночи, он непременно приедет и сделает все, что в его силах. Очень сильно привязан к друзьям и семье, к старшей сестре Молли в частности. За родных кому угодно шею свернет. А вообще человек милый, дружелюбный и общительный. Разве что  слишком вспыльчивый и наглый время от времени.

От себя: Я всегда мечтала о младшем брате, да-да **
Найдись, Чарли, найдись! Я буду тебя кормить плюшками, придумывать альты и флеши, снабжать мувами и вообще очень и очень любить :3 от тебя же стандартный список: грамотность-активность-адекватность. Это же совсем не сложно, правда?) Короче, жду  http://noid.su/fu/hurts.gif

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Небытье » Хлам-с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно