Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Happy birthday to you! » С Днем Рождения, Белка!


С Днем Рождения, Белка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m968ugFWgw1qd5lw2o2_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m968ugFWgw1qd5lw2o3_r1_250.gif

С Днем рождения, дорогая моя)) желаю успехов творческих и всех остальных, счастья, здоровья и всего самого наилучшего, а также, как говорила сама Бела, спать "На шелковых простынях и голышом на деньгах" только умоляю тебя, выбирай способы достижения этой цели получше хд люблю тебя)))

0

2

Белка( ох знала бы ты насколько смешно мне тебя называть этим именем, ибо Сумерки въелись прочно в сознание большинства, и я не исключение). Шлю тебе солнечного тепла с Канар. Не буду желать, чтоб этот день был самым особенным( в большинстве случаев он самый обыкновенный) Пусть этот год будет еще прекрасней, чем предыдущие- вот это пожелание мне нравится больше. Не буду называть тебя милой, веселой или какой-либо еще, так как знаю что порой сеть обманчива и самые милые люди оказываются психопатами. Скажу лишь, что хоть знаю тебя не очень много, мне кажется, что в твоем сердце много любви и доброты, и надеюсь у тебя есть тот кому это все дарить, а если нет, то пусть такой человек( или люди) появится, ведь наша жизнь с ними кажется намного светлее.
Люблю тебя)
Люстра

0

3

Белла, даже не знаю, что написать тебе) Поздравляю тебя с днём Рождения, желаю всех благ, чтобы ты оставалась такой же шикарной и понимающей Великой Воровкой))

0

4

с днем рождения, мрмр :з
нам, в общем, не удалось годно пообщаться, но надеюсь, мы это исправим.
желаю тебе побольше приятных сюрпризов в жизни, а главное - чудесных людей рядом.)

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Happy birthday to you! » С Днем Рождения, Белка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно