Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Регистрация » Sam Winchester|Сэм Винчестер


Sam Winchester|Сэм Винчестер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I Краткая информация о персонаже.
1. Полное имя персонажа.

— Слушай, Сэмми, водитель выбирает музыку, а пассажир помалкивает.
— Сэмми - двенадцатилетний толстячок, а я Сэм, ясно?
— Прости не слышу, музыка орет!

Samuel Winchester|Сэмюэль Винчестер
Он же Сэм и Сэмми
2. Пол.
мужской
внезапно
3. Возраст.
дата рождения - 2 мая, 1983 года
4. Род деятельности.

Только мы знаем, что темноты стоит бояться.

Человек, охотник, младший братец-зануда
5. Ориентация.
гетеро
6. Место рождения.
Лоуренс, штат Канзас
II Характеристика персонажа.
1. Способности.
Со смертью Азазаеля и закрытием Люцифера в клетке сверхъестественные способности утрачены.
Охотник, умеет обращаться с оружием и ставить распоясавшуюся нечисть на место
2. Вещи.
Ноутбук, мобильный телефон. Оружие, святая вода, соль и иже с ними – в машине
III Информация об игроке.
1. Ролевой опыт.
есть
стыдно xD
2. Реальный возраст.
18
не посадят
3. Связь с вами.
641046181
4. Как часто сможете появляться.
хоть каждый день если будет во мне надобность
5. Пробный пост.

— Дин, здесь соль под дверью.
— Соль, в смысле защиты от нечисти или в смысле «Ой, просыпал»?


Широко известна фраза "охотником не становятся просто так". Сэм Винчестер был одним из лучших примеров, подтверждающих её. Однако помимо этого он лучше многих знал, сколько придется поставить на кон, впервые зарядив ружье солью. И это куда больше, чем жизнь. С каждым убитым монстром, с каждым упокоенным призраком, с каждым изгнанным демоном Сэму казалось, что он теряет кусочек, небольшой осколок собственной души. Охота была не только постоянной игрой не на жизнь, а на смерть, но непрекращающейся битвой за собственную душу. Главное было - не сойти с ума, суметь сохранить себя и не превратиться в слетевшего с катушек психа, стреляющего налево и направо. Сэм справлялся. Во многом благодаря брату. Дин всегда был рядом, и пока так продолжалось, Сэм чувствовал себя и свой разум в полной безопасности. Опека брата была местами несколько излишней, но помноженная на ответную готовность Сэма лечь за брата в могилу внушала уверенность. Сэму казалось, что нет ни на Земле, ни на Небесах, ни даже в Аду такого существа, с которым братья Винчестеры не справились бы.
Но так было раньше.
Черный автомобиль тускло поблескивал в лучах солнца. Тяжелое, не отпускающее ни на секунду чувство вины жгло изнутри. Чувствуя, как предательски ноет в груди, Сэм опустил ладонь на пыльный капот. Смерть - это всегда ужасно. Но когда это одна из самых ужасных смертей, что можно представить, самого близкого тебе человека, произошедшая по большей части по твоей вине... Здесь вряд ли можно подобрать слова. Кроме того, это чувство не имело ничего общего с абстрактным чувством вины, присущем каждому, кто пережил потерю. В этом случае была осознанная причастность к случившемуся: Сэм и сам был мертв и сейчас он жив лишь благодаря тому, что его родной брат отдал самое большее, что под силу отдать человеку: собственную душу. Они должны были что-то придумать... Сэм до последней минуты был уверен, что они это сделают. Должны.. Но не смогли.
Сэм медленно пошел к багажнику импалы, проводя рукой по крыше машины. Холодный металл не мог разделить с ним горечь утраты, но они столько пережили вместе - они втроем, что казалось, машина скорбит вместе с ним. Все выходы, которые они с Дином вслепую пытались найти привели в тупик, были ошибкой. Единственно верное решение для человека, допустившего ошибку - её исправить. Но какие ловушки ждут смельчака, решившего исправить такую ошибку? Не выльется ли эта попытка в нечто такое, что перечеркнет жертву Дина, сделает её бессмысленной? Дин отдал душу, отправился в Ад, чтобы жил Сэм. Если последнее изменится - Дин погиб зря. Сэм открыл багажник импалы, секунду постоял и громко захлопнул его. Скрип дверцы с водительской стороны - такой привычный - вновь заставил все внутри сжаться. Присутствие брата было почти осязаемым, казалось вот сейчас он услышит очередную глупую шутку и этот родной смех. Но ничего не случилось. Вновь.
Пока он жив, его обязанность - убить столько нечисти и отправить в Ад столько демонов, сколько ему будет под силу. Так началась бесконечная череда ночных шоссе и придорожных отелей.

Я не помню, когда в последний раз видел солнце. Все слилось воедино - день и ночь смешались, превратившись в серую непроглядную мглу, окутывающую все вокруг и вылившись в мелькающие за окном машины деревья, дома, города, пустыри. На свете нет ничего - только я, импала, полный багажник оружия и несметное количество тварей, которых я должен уничтожить. Со смертью брата мир потерял краски. Он всегда шел впереди, но всегда держал в поле зрения меня -  чтобы защитить, в случае чего. Так почему я не смог защитить его?
- И что мне прикажешь делать?
- Семейное дело. Сэм, помни, чему нас учил отец. И помни, чему учил тебя я.

Эти слова навсегда врезались в память. Я помню, Дин. Помню.
Вот только нет больше никакого семейного дела. Теперь это - мое дело. Ведь после твоей смерти у меня не осталось семьи. Но я принялся за него с непоколебимой решительностью. Я не хотел мстить, не хотел никому ничего доказывать, ни даже останавливать все то, что заварила белоглазая стерва. Мне было все равно.
Но один плюс в этом все-таки был. Я срывался, пил, пытался докричаться до демонов, чтобы предложить свою душу вместо твоей - ведь ты сделал бы так же. Все было бессмысленно, но пройдя через это все, я стал охотником. Нет, даже не так, Охотником. Ничто не могло остановить меня. Мне больше не были свойственны ни страх, ни сострадание. Черная вязкая пустота внутри меня поглотила все. Я стал убийцей - решительным, непоколебимым и расчетливым. Таким, каким должен быть охотник. Быть может, это издевательство надо мной, ведь я  ждал. Ждал, пока случится что-то. Но парадокс был в том, что с момента, когда я перестал бояться - Мрачный Жнец начал обходить меня стороной. Я отмахивался от призраков, как от назойливых мух в жаркий день, отправлял демонов в Преисподнюю, читая обряд изгнания, словно детскую считалку, разделывался с вампирами, оборотнями и прочими тварями с легкостью, присущей только телегероям вроде Блэйда и Ван Хельсинга. Я не подставлял себя под удар - меня просто не тревожило то, сколько мне осталось. Десять лет, год или неделя. В любом случае, мне казалось, что, даже выйдя на охоту с зубочисткой в руках, я останусь невредимым.
Где я нахожусь? Сколько времени прошло? Я не знаю. Да и какая разница. Всё, что окружает меня - одинаково. Менялись только названия, которые я даже не читал. Менялись жертвы, лица, которые я даже не рассматривал. Менялись твари, но мне было все равно: стрелять солью или серебром. Каждый день новый отель с пошарпанной мебелью, баром, пивом, по вкусу больше напоминающим перегнившее на солнце удобрение и официантками - в большистве своем недалекими блондиночками. Я не задерживался в одном месте дольше, чем того требовало очередное дело. Как и всегда. Все вообще было как всегда. Вот только сидение в импале пустовало, и номер я брал одноместный. Только твое оружие в багажнике покрылось пылью, и могилы на кладбище ночью я выкапывал один, без света фонаря и дурацких шуточек. Только никто не называл импалу Деткой, а меня - Сэмми.
Все было так же, только без тебя.
Дин отправился в Ад из-за меня.
Дин в Аду? Возможно.
Не знаю.
У меня тут собственный Ад. На Земле.

6. Ключ.
Верный.

Простите за задержку. За Сэма играю впервые, буду рад исправлениям.
Пост без комментариев, играю от третьего лица, так получилось

+1

2

Sam Winchester написал(а):

1. Ролевой опыт.
есть

Сколько? Если не хотите палиться, пишите под скрытый текст)

И ещё: первая половина поста написана от третьего лица, а вторая - от первого. Пообещайте, что это было в последний раз)

0

3

11th Doctor написал(а):

И ещё: первая половина поста написана от третьего лица, а вторая - от первого. Пообещайте, что это было в последний раз)

это была..э..фишка такая) он даже разделен
я же сказал
моя фантазия нездорова

11th Doctor написал(а):

Сколько? Если не хотите палиться, пишите под скрытый текст)

0

4

Приняты!
Не забудьте отписаться в темах Занятые внешности и Список персонажей, создать тему в разделе Отношения, заполнить Личное Звание и заполнить подпись по Шаблону.
А также советуем ознакомиться с темами:
- Заявки на эпизоды
- Начисление баллов
Приятной игры!

Будь я вполовину так принципиален, как надо, этот форум вообще бы не существовал :D

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Регистрация » Sam Winchester|Сэм Винчестер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно