Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Небытье » Quest #1.6 "Exterminate, regenerate"


Quest #1.6 "Exterminate, regenerate"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Quest #1.5 "The work is not a wolf"
1. Название:
The work is not a wolf
2. Участники:
Nicole Brown, 11th Doctor
3. Место:
Прескотт, штат Аризона, США. Заброшенная обувная фабрика.
4. Описание:
Конечно, преследование полностью обратившегося ругару для кого-то может показаться весьма странным времяпрепровождением, но не для Николь. Юная охотница во всеоружии - она уверена, что дело почти окончено и что скоро она вернётся в мотель. Так и произошло бы, если бы нечисть не напала на странного парня в бабочке и пиджаке, который невесть как оказался на заброшенной фабрике. Кто он и почему ругару так боится его7
5. Порядок постов:
Nicole Brown, 11th Doctor

0

2

1. Название:
Exterminate, regenerate
2. Участники:
Dorida Smith, Jackal A.L.
3. Место:
31 век, разрушенный и захваченный далеками Лондон
4. Описание:
Земля, захваченная далеками - самый страшный сон для Доктора. Впрочем, где-то не так далеко они с внучкой Сьюзен готовят сопротивление, но это под землей, а на земле появляются две совершенно неожиданные фигуры - Дорида Смит, дочь Доктора и Ривер Сонг, и Шакал, неполноценный Таймлорд. Далеки совершенно не рады новым гостям, и так получается, что оба они регенерируют.
5. Порядок постов:
Dorida Smith, Jackal A.L.

0

3

Quest #1.6 "Exterminate, regenerate"

1. Название:
Exterminate, regenerate
2. Участники:
Dorida Smith, Jackal A.L.
3. Место:
31 век, разрушенный и захваченный далеками Лондон
4. Описание:
Земля, захваченная далеками - самый страшный сон для Доктора. Впрочем, где-то не так далеко они с внучкой Сьюзен готовят сопротивление, но это под землей, а на земле появляются две совершенно неожиданные фигуры - Дорида Смит, дочь Доктора и Ривер Сонг, и Шакал, неполноценный Таймлорд. Далеки совершенно не рады новым гостям, и так получается, что оба они регенерируют.
5. Порядок постов:
Dorida Smith, Jackal A.L.

0

4

Америка времен Великой Депрессии, что может быть лучше? Джаз, шикарные платья. События омрачали, правда, финансовый кризис, продлившийся долгие годы, сухой закон и высокий уровень преступности. А может все-таки взять 60-е годы? Начесы, широкие платья, романтика, первое появление группы The Beatles. Но у каждого времени есть свои недостатки, поэтому все вышеупомянутое омрачалось расистскими движениями, кровавых митингов за равенство белых и "цветных", а если говорить о 1968 году, то войной во Вьетнаме.
Впервые в жизни Дориде Смит не хотелось влипать в какие-то неприятности. Ей хотелось просто найти какую-нибудь эпоху и повеселиться там пару дней, пожить, как нормальные земляне. Может, сходить на концерт The Beatles или послушать знаменитый джаз Роберта Джонсона. А может встретиться с Керуаком? О, он ведь просто легенда, Дорида прочла его книги много десятилетий назад, но до сих пор пребывает в полном восторге. В общем, никаких далеков, киберлюдей и никакого Адама Лэера, больше известного как Шакал.
Дорида наблюдала за людьми много десятилетий. Она видела, как они влюбляются, как создают семьи и видела в этом что-то необычайно прекрасное. И где-то в глубине души Дора верила, что возможно, когда-нибудь, наступит время, когда ее два сердца начнут биться немного быстрее при виде какого-то человека и захочется как-то глупо разулыбаться, прямо как это делают люди. Странные людишки, непонятные людишки.
Но, конечно же, это наглый, самовлюбленный недоделанный Таймлорд просто не мог вызывать у Доры подобную реакцию. Это вель нелогично, неправильно...но черт, это происходит! Она любит его. Любит всеми двумя сердцами, в любом обличии. В этом она убедилась, встретившись с его четвертой регенерацией.
Но нет же, нет, так не пойдет. Я ведь обещала себе время без этих идиотских мыслей. Только я в этом чудесном платье, только люди того времени и никого больше.
По сути, дело осталось за малым - ввести нужные данные на манипуляторе временной воронки и вот, здравствуйте, уважаемые 60-е. Но что-то пошло явно не так.
Перед Доридой предстал Лондон. Несложно было догадаться, что это Лондон, учитывая Биг Бен. Полуразрушенный Биг Бен. Дорида перевела взгдяд на манипулятор.
- 31 век? Ты что, издеваешься что ли? Плохой, плохой манипулятор!
Ну ладно, надо хотя бы все тут изучить. Ну не получается у меня не накликать на свою таймлордовскую задницу приключений!
Дориду всегда напрягала тишина. Уж лучше бы здесь все громили (хотя, судя по развалинам, здесь все-таки громили), чем оставили бы тишину висеть в воздухе. И с кем же я имею дело на этот раз?
Ответ последовал довольно быстро. Знакомый электронный голос произнес:
- Нарушитель, нарушитель!
Далеки... - пронеслось в голове Дориды.

Внешний вид

+2

5

16 часов назад.

Шакал точно был чем-то болен. Его отравили, загипнотизировали, вживили под кожу чип, да вообще что угодно сделали. Поверьте, способов убийства сам тайм лорд мог придумать столь, что серийному убийцу Теодору Банди и не снилось. А поверьте, Адам проверял, ему те ещё убийства снились. И, не спрашивайте, как он это делал, если расскажет, его посадят в тюрьму агенты времени. Ну, или сделают что похуже. Столько людей хотели сделать в Шакалом «что-то похуже», но почти никому не удавалось. Вот, к примеру Доктору. Н брюнету сейчас не хотелось его вспоминать. Что там, он тупо этого не мог. У него в голове вертелась совершенно другая особа. Да, вам не послышалось. Адам готов был убиться об стену своей тардис, чтобы выкинуть её из головы.  Пожалуй, единственное, что его останавливало, так это то, что машина времени сейчас находилась в полетел, а как показывал опыт все того же Дока, ничего хорошего регенерация во время движения не принесет. Парень как раз летел от одной встречи с этой особой, только так он про себя мог её называть, не девушка, не Дора, ни Смит, ни как-нибудь ещё, а именно особа. Вот в психологии того, почему, что и как у них складывается, он не хотел разбираться. Нет-нет, стоп, каких ещё «них»… что вы, есть только они и она. По отдельности. Только они так часто встречаются. И у Шакала такие странные мысли. Когда она рядам. Даже не так, у него нет мыслей, когда она «слишком рядом», а когда так… Ох, это сложно, а этот тайм Лорд не любит, когда для него что-то становится сложно.
  Рассуждая обо всем этом, а если быть точным, стараясь не рассуждать обо всем этом, но все равно рассуждая, Лэер бегал вокруг панели управления своей машины времени, дергая за какие-то рычаги, уже даже просто интуитивно. Да, он уже преуспел в управлении тардис и ему не приходилось постоянно смотреть в инструкцию, чтобы понять, почему вместо того, чтобы приземлиться он переместил луну на два месяца вперед, создав сенсацию в мире астрономов 25-го века, да и вообще во всем мире. К счастью, достаточно быстро это уладил и вообще никто не знает, что это был он. И да-да, выбоину в 80-х тоже не он оставил, нет, что вы.  Сейчас все было шикарно, он даже летел ровно, без всяких неровностей на пути, ничего не задевая. И только он приостановился от постоянно наблюдения за датчиками по периметру всей консоли, чтобы потянуться, как машину тряхнуло и почти тайм лорд благополучно упал с платформы вокруг консоли. Если бы он случайно не забыл убрать провода, после очередного ремонта, то точно бы что-нибудь себе разбил или сломал. Выпутав себя из различных проводов совершенно разных цветов, кажется по одному из них текло что-то жидкое, впрочем, не важно, он подскочил к панели, открывая один из экранов и тщательно изучая то, что на нем написано. Он вообще-то отправлялся чтобы добыть мяса динозавров и продать его некоторым любителям деликатесов в 76 веке, но вот проблема, пролитая мимо 31-го века машину стало туда затягивать. 
- Ты, старая рухлять, лети туда, куда я тебе сказал! – ударив молотком по одной детали, выругался Шакал, ногой поднимая один из рычагов. Машина не послушалась, только сильнее начиная трястись из стороны в сторону. датчики показывали, что машина одновременно хотела лететь в обе стороны, и Адам просто не знал, что в такой ситуации делать. – Та-ак, это заклинание Мастера не работает, надо другое… Дорогая моя, почему туда?

***

Что ж, полностью получить ответ на свой вопрос Шакал  не успел, зато очень близко пообщался с местным правительством. Ну, как сказать правительством, просто большие перечницы, которые спокойной рассекали по Лондону, убивая какую-то часть народа, а какую-то просто забирая для… нет, второму, конечно, жутко интересно, что они тут затевают, но он даже не просек, куда именно людей увозят. Попадаться на глаза далекам ему  уже опасно для жизни, в отличии от его мордашки порядка 4-х веков назад, сейчас их сканеры покажут все гены повелителя времени, которые в нем есть, и ему ой как не поздоровится. С этими пришельцами играть в русскую рулетку ну… мягко говоря, не очень хотелось.
«Ох, я об этом пожалею, ой пожалею…»
Далек, с каким-то красноватым оттенком «обивки», уже заряжал свой «миксер», чтобы устранить нарушителя, о котором орал чуть ли не на всю улицу. Выскочив фиг знает откуда, брюнет в наглую пробежал перед перечницей, хватая на руки собственно, его добычу, тем самым не два пришельцу попасть и убегая в переулок, вместе забегая в какой-то полуразрушенный кафетерий и прячась за один из столиков.
- Надень это, - мельком облизав нижнюю губу, на выдохе произнес Шакал, протягивая девушке маленький черный браслет, больше похожий на фенечку, - это обычный патрульный, это спрячет тебя от всех его сканеров, нельзя только шуметь и непосредственно попадаться. – Пояснил второй, выглядывая из-за стола, чтобы поверить местоположение далека. – И что ты забыла посреди улицы в 31 веке?!

+2

6

Дорида не так часто сталкивалась с далеками, а если и сталкивалась, то обычно всегда рядом был дорогой папа со своей звуковой отверткой, который либо велел всем бежать, либо делал свое дело при помощи своей звуковой отвертки. Отвертка...ну конечно. Так случилось, что у любой одежды Смит был внутренний карман, в котором у нее была подобная отвертка, которая, к тому же, действовала на дерево. Ну хорошо, отверткой ее назвать было трудно, она скорее была похожа на волшебную палочку. Этот вид отвертки и само название нравились Доре больше. Она потянулась к внутреннему карману кофты, надетой сверху на платье, чтобы достать "палочку", но события в фильмах ведь всегда происходят слишком быстро, так? А жизнь повелительницы времени давно начала напоминать какой-то фильм. И вот, появляется главный мужской персонаж, хватает бедовую даму на руки и бежит в неизвестном направлении. Инстинктивно даме явно неудобна та ситуация, так как дама попалась своебразная, не пребывающая в явном восторге от того, что все-таки увидилась с главным героем, мысли о котором она пыталась запрятать в глубины своего таймлордовского сознания на протяжении всего дня.
Дорида просканировала отверткой тот самый браслет, который ей надел на руку Адам. Все было чисто, он действительно мог обезопасить ее от сканеров, но это ведь Дора, она ведь не может признать, что Адам оказался умнее нее и откуда-то достал такую нужную вещицу, которой у нее нет.
- Как мило, теперь ты мне еще подарки даришь...ну что ж, спасибо. И где ты достаешь все это барахло, позволь спросить?
Он слишком быстро, он очень близко, ну отодвинься от меня хотя бы на пару дюймов. Я ведь так не могу, - довольно идиотские по мнению Смит мысли пронеслись в ее голове.
- Что я забыла? А ты по платью не видишь? Я прогуляться решила! Думаю, дай-ка с далеками поздороваюсь! А для этого конечно же подойдет платье годов этак 60-х, - возмущенным тоном сказала Дора и с раздражением вздохнув, добавила, - проблемы с манипулятором, которые я, конечно же, смогу быстро уладить. Даже не буду спрашивать, что ты здесь делаешь. Опять нарываешься на неприятности.
Дорида вылезла из-под стола. Улица снова была пустая, но идти куда-то совершенно не хотелось. Да и куда теперь пойдешь? Это ведь не прежний Лондон, по которому можно было свободно бродить. Хотя...можно попробовать.
- Мы так и будем здесь сидеть?

Отредактировано Dorida Smith (2012-08-13 23:37:33)

+1

7

Столько слов на всего пару коротких предложений. О, поверьте, для шакала это действительно были короткие предложения. Он в этом веке, в этом полуразрушенном Лондоне, захваченном далеками, находился порядка 16 часов, а если быть точными, 15 часов и 39 минут. Порой точное время, в которой он находится, и точное время пребывания здесь могут спасти ему жизнь. Что уж там говорит о том, что здесь все было захвачено большими столь ненавистными Шакалом перечницами, которые ужасно смертоносны. Но он им ещё покажет, сделает что-нибудь очень и очень плохое.
  Далек за окном, который покушался на Дору благополучно проехал мимо, видимо посчитав, что устранил нарушителя. Это удобно быть невидимкой для всех сенсоров и датчиков, вот такими маленькими молчаливыми перебежками за все время передвижения Адам не дал о себе знать. Ну, разве что они все равно знают о его присутствии. Горящая тардис, упавшая на Биг Бен не могла остаться не замеченной.  В меру того, что она немножко горела, почти повелитель времени не смог взять её с собой, хотя очень и очень хотелось. Как он вообще оттуда выбрался, остается дл него загадкой, благо. С последнего налета на торговцев черного рынка 76-го века все ещё осталось рассовано по карманным измерениям его одежды. Глупые людишки, да и не людишки тоже продавали это прекрасное изобретение аденазийцев как обычное украшение, только из-за того, что оно немного было сломано, Лэер не мог оставить это так. Как раз тут оказалось навалом времени и возможности, а главное причин, чтобы починить.  Оставивший их в покое далек заставил Адама спокойно вздохнуть, после чего он вновь повернулся лицом к своей собеседнице. Только парень успел осознать, в каком именно положении они находились, дама благополучно вставала и умотала на улицу.
- Ты ещё не сражалась с этими перечницами с помощью гарпуна, то ещё удовольствие, - закатил глаза второй, так же вставая из-за стола и немного отряхиваясь. В отличии от девушки, которая все ещё способна была идти туда же на вечеринку 60-х, Шакал уже был достаточно помят. Куртки, в которой он прилетел не было в помине, что печалило его сильнее, потому что в брюках не так много оружия. Фиолетовая рубашка с засученными рукавами, даже не смотря на свой темный оттенок, не скрывала, что шакал уже много где побывал и изрядно её испачкал. Брюки были на удивление чистыми, ну или так казалось. Хотя, виднелись пару маленьких дыр в нижней части. Растрепанные волосы и т.д. В таком виде Адам точно не выглядел как сопровождающий для этой особы.
- И с чего ты так уверенна, что я здесь намеренно? Империя далеков… в центре Лондона… в 31 веке… О да, всю жизнь мечтал, - достав из кармана брюк свое звуковое устройство, которое в его случаи являлось швейцарским ножом с кучей других функций, иронизировал Шакал, начиная что-то внимательно изучать на небольшом высветившемся экране. – Вот скажи мне, что я такого сделал закону подлости, что он решил одарить меня всем, что только умеет? – Начал было ворчать Лэер, но вдруг немного осознал ситуацию. И Дора, и он оказались здесь не совсем по своей воле и это ничем хорошим кончится, не может. Далеки виноваты, закон подлости, вселенская мания делать случайность закономерностью, не важно что, это точно не к добру.
- Так, чини свой манипулятор и вали отсюда! – достаточно строго заявил Шакал. 16 часов спасения своей задницы от далеков кого угодно сделают… нервным.

+1

8

Дорида посмотрела на Адама оценивающим взглядом. Да, сейчас определенно не то время, чтобы так смотреть, но, черт, плохая привычка. Она задумчиво прищурила глаза. Почему он вечно так помят? И вообще, что я в нем нашла? Нет, должно же этому быть какое-то логическое объяснение. Желание найти логическое объяснение своей симпатии к нему возросло после фразы про гарпун. Очаровательно просто, еще и гарпун. Да он просто межгалактический  пещерный человек.
– Вот скажи мне, что я такого сделал закону подлости, что он решил одарить меня всем, что только умеет?
Прежде чем ответить на этот вопрос и выразить свое возмущение по этому поводу, Дорида отряхнула платье и, снова прищурившись, сказала:
- Знаешь, в одной мировой земной религии есть такое понятие как карма. Если напортачил в прошлой жизни, испортил себе карму и в этой на тебя обрушатся сотни несчастий или же, ты станешь баобаом. Баобабом я вроде не стала, но вот каждый раз, когда я оказываюсь в какой-то, мягко скажем, не самом подходящем месте с тобой, я начинаю думать о том, что же я такого сделала в прошлой жизни, как же я так испортила себе карму, что вечно влипаю в такие истории? И не груби мне, вот починю и сразу же отсюда уберусь! - девушка глубоко вздохнула, - в твоем мозгу злого гения должна быть какая-то идея насчет того, как вы выберемся отсюда, так?

Отредактировано Dorida Smith (2012-08-18 23:46:57)

+1

9

Шака не раз встречался с далеками, даже с большим количеством далеков. Это был его ещё один повод ненавидеть Доктора, потому что даже в порыве навсегда остановить эту войну, на которую малолетнего почти тайм лорда не пустили, он все равно допустил такую «маааааленькую» оплошность, не уничтожив всех зачинщиков этого кошмара. Они с таким упорством уничтожали все на своем пути, что даже самому Шакалу было стремно. Тем более, у них были такие странные пути, хоть иногда и было это через задницу бегемота, это все равно было банально и не интересно. Как сказала Дора, видите, даже другой повелитель времени признал, что у Лэера все-таки гениальный ум, придумывал такие способы достижения той же цели, что и у этих больших металлических перечниц, что тот путь, которым пошли вышеупомянутые пришельцы, оказывался, пожалуй, самым простых и предположений. Впрочем, работать на далеков генератором идей он не стал и не станет никогда. Нет, у него, кажется, уже на генетическом уровне выработалась ненависть к этим ребяткам. Они одна из причин, которые отняли его семью, ему мечту, из-за них ему убили одно из сердец в первом воплощении и он прожил так долго, думая, что он обычный человек. Ну, конечно, индивида с таким характер сложно убедить, что он в чем-то может быть обычен, но все равно остался некий… не приятный осадок, назовем это так.
- Я не верю в карму, в своей прошлой жизни, - он имел ввиду свою первую регенерацию, можно же считать это за прошлую жизнь, особенно для него, потому что именно этим она и являлась – «прошлым», которое лучше бы и не помнить, -  я сделал столько всего плохого, что должен был быть кузнечиком в этой… Хотя нет, даже соломинкой. Но, это не важно, потому что закон подлости куда более подходящее объяснение. – Это, пожалуй, была одна из его любимых шутошных теорий. Так же как про тетку судьбу, удачу и т.д. Он бы с удовольствие рассказал о них, если бы они не были в Лондоне, захваченном далеками. Пожалуй, вся проблема в том, что они в Лондоне.
- У тебя есть одна дорога, чинить манипулятор и идти танцевать, только предупреди, в каком месте и во сколько это будет, я приду в более подобающем виде, и я не грубил, я просто думаю, - быстро протороторил Шакал, продолжая смотреть по сторонам и что-то делать на своем экране, после чего быстро убрал устройство в карман, схватив девушку за руку и побежав в сторону одной из улиц. – План? Окей, пункт первый, добраться до 6 воздушной авеню, чтобы проверить, куда далеки уводят людей и унесли мою тардис. Ты он меня не на шаг, ясно?!

+1

10

Дорида практически ничего не знала о Шакале. Они так много раз сталкивались, но все что она знала о нем, так это то что он - таймлорд (что, кстати говоря, уже редкость), сочетающий в себе качества характера, которые просто выбешивали Дору. И что-то было в его взгляде безумное, что-то, что очень сильно настораживало повелительницу времени. Кто знает, может, именно он когда-нибудь захватит мир, обойдя в этом деле атракси, сонтаранцев и прочих. Хотя, насколько Дора хорошо знает своего отца, Адаму это явно никто не позволит сделать. Услышав про то что он не верит в карму, Смит усмехнулась и театрально возмутившись, фыркнула:
- Ну если ты еще и в магию не веришь, то буду величать тебя мерзким магглом.
Ну что поделать, прикипела рожденная в лесах Гаммы к массовой культуре землян и поэтому нередко вставляла в свою речь слова из книг, фильмов. В конце концов, во многих смыслах, на Земле всегда было интереснее, чем в Лесах Гаммы, навеки остановившись на стадии, которую на земле называли средневековьем.
- Даа, Адам, конечно же я тебя предупрежу, - с иронией сказала Дорида. Она принципиально называла его не Шакалом, а Адамом, отказываясь называть его по придуманному им же прозвищу. Только по имени.
- Я, конечно, люблю прогулки в одиночестве, но в этом случае...ладно уж, я постараюсь от тебя не отходить. А то если заблужусь, мне скучно будет.
Дорида выдернула руку и просто побежала вслед за Шакалом, но тут услышала кое-что, что заставило ее остановиться.
- Слышишь это? Прислушайся.
Она отчетливо слышала детский плач неподалеку.
- Там ребенок! Надо его срочно найти!

+1


Вы здесь » Heroes of Universe » Небытье » Quest #1.6 "Exterminate, regenerate"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно