Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Небытье » Flood #4 За болтологию ~


Flood #4 За болтологию ~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

обнаглею и создам новый флуд.

http://s1.uploads.ru/i/7u5gA.gifhttp://s1.uploads.ru/i/pS1jM.gif
http://s1.uploads.ru/i/rTRaq.gif

Отредактировано Jackal A.L (2012-08-06 18:23:50)

0

2

Jackal A.L
Вообще наглый :D

0

3

11th Doctor
я медленно, но верно задыхаюсь без флуда))
Кстати, а где фанфары, ковровая дорожка, кровь младенцев и стопка девственниц по поводу моего прихода, мм?

0

4

Jackal A.L
Фанфары не нашли, ковровая дорожка стёрлась в пыль, младенцев ещё не родили, а девственниц и вовсе потеряли :D

0

5

11th Doctor
как это потерять девственниц? Вот это трагедия.
Ну, хотя бы маленький фейрверк. Можно за счет уничтожения какого-нибудь созвездия...

0

6

Jackal A.L
Лучше не надо :D
Акак раз думаю насчёт вписывания тебя в сюжет с ещё одной Таймледи, которая будет в скором времени)

0

7

11th Doctor
Что? Погодьте, я буду не одний Тайм Лордом неканоном? Каааакоооой кашмар о.о
Да мне пока на сюжет как-то фиолетово, я так и не понял что где как и кто кому плохо делает. В этой плане полностью отдаюсь в вашу руки, меня можно записывать как в плохую, так и в хорошую роль хД
Но вот тебя во флешбэк надо затащить, по соперничать. И ещё кого-нибудь туда впихнуть, чтобы... не, ну два соревнующихся тайм лорда на сухую одни в теме, это немного апокалиптический.

0

8

Jackal A.L
А ты думал, ты такой один-единственный будешь?) Нет, если форум всё-таки выживет, я напишу акцию на Таймлордов из группы "Сека"))
Ты у нас вообще странный персонаж, поэтому я буду тебя в самые нестандартные ситуации пихать)
Эх, меня и во флешку? Можно, конечно, попробовать, но постов от меня приходится ждать долго))

Jackal A.L написал(а):

И ещё кого-нибудь туда впихнуть

Ривер :D

0

9

11th Doctor написал(а):

, если форум всё-таки выживет, я напишу акцию на Таймлордов из группы "Сека"))

из.... какой-какой группы?
впрочем, зато смесь концентрации Таймлорда и не очень у меня одна такая единственная. Так что я все равно единственный и неповторимый хД

11th Doctor написал(а):

Ты у нас вообще странный персонаж, поэтому я буду тебя в самые нестандартные ситуации пихать)

Я не против) я люблю все нестандартное.

11th Doctor написал(а):

Эх, меня и во флешку? Можно, конечно, попробовать, но постов от меня приходится ждать долго))

да? А я тут посмотрел, ты же вроде как тут самый активный Оо Или я плохо сомотрел? Оо
В любом случаи, тебя канонность обязывает хД

11th Doctor написал(а):

Ривер

ты же понимаешь, что я всеми фибрами обаятельности Тома буду пытаться её у тебя отбить, потому что эта великолепная женщина точно-точно придется мне по вкусу? хд

0

10

Jackal A.L написал(а):

впрочем, зато смесь концентрации Таймлорда и не очень у меня одна такая единственная.

Именно такая - да, а человек-Таймлорд у нас ещё и Донна)

Jackal A.L написал(а):

Я не против) я люблю все нестандартное.

Тем более)

Jackal A.L написал(а):

да? А я тут посмотрел, ты же вроде как тут самый активный Оо Или я плохо сомотрел? Оо
В любом случаи, тебя канонность обязывает хД

У меня период ""нет времени ни на что", вот)

Jackal A.L написал(а):

ты же понимаешь, что я всеми фибрами обаятельности Тома буду пытаться её у тебя отбить, потому что эта великолепная женщина точно-точно придется мне по вкусу? хд

Эта великолепная женщина уже любит одного великолепного Таймлорда, так что у тебя ничего не выйдёт)) И вообще, я тебя буду обламывать всеми способами.ю причем не только с Ривер :D

0

11

11th Doctor написал(а):

Именно такая - да, а человек-Таймлорд у нас ещё и Донна)

ну почему, я вот Ривер не отнесу к полноценным Тайм леди. Без обид, она прекрасна, но не тайм леди.

11th Doctor написал(а):

У меня период ""нет времени ни на что", вот)

ну, пока я в городе сижу, я примерно в том же положении. хотя, сейчас один-два поста написать смогу. А вот с последзавтра я свободен как ветер)

11th Doctor написал(а):

Эта великолепная женщина уже любит одного великолепного Таймлорда, так что у тебя ничего не выйдёт)) И вообще, я тебя буду обламывать всеми способами.ю причем не только с Ривер

Иди нафиг, хоть в чем-то я тебя сделаю! тем более у меня второй Шакал это мужчина этого года по версии журнала гламур хд

0

12

Хэй-хэй)

0

13

Jackal A.L написал(а):

ну почему, я вот Ривер не отнесу к полноценным Тайм леди. Без обид, она прекрасна, но не тайм леди.

Почему?  http://uploads.ru/i/9/8/g/98gtx.png

Jackal A.L написал(а):

ну, пока я в городе сижу, я примерно в том же положении. хотя, сейчас один-два поста написать смогу. А вот с последзавтра я свободен как ветер)

А я наоборот, когда в Питер приеду, буду свободен х)

Jackal A.L написал(а):

Иди нафиг, хоть в чем-то я тебя сделаю! тем более у меня второй Шакал это мужчина этого года по версии журнала гламур хд

Не сделаешь :D
А если тебе вдруг в голову придёт, что ты у меня выиграл, не забывай, что админ тут я, и это всё мои Игры Разума :З
А...а...а Смит нёс Олимпийский Огонь, вот! х))

0

14

Molly Hooper
Сис, этот маньяк хочет отбить у меня Ривер :D

0

15

Molly Hooper
День добрый)
http://s1.uploads.ru/i/eZiOz.gif

0

16

11th Doctor
яботбила хд
Кто обижает бро? :о
Jackal A.L
Боже мой, только не Хиддлстон
Как день проходит?

0

17

11th Doctor написал(а):

Почему?

сердец у неё сколько? Правильно, одно. Регенераций у неё сколько? Правильно, никто не знает. Она умеет проделывать трюки с пролезанием в чужую память? Сомневаюсь.

11th Doctor написал(а):

А я наоборот, когда в Питер приеду, буду свободен х)

а сейчас ты где? Оо

11th Doctor написал(а):

А если тебе вдруг в голову придёт, что ты у меня выиграл, не забывай, что админ тут я, и это всё мои Игры Разума :З

ну, в админах не ты один красуешься. Но ты все равно не сможешь сделать меня во всем. Ты не сможешь взорвать больше созвездий, у тебя кишка тонка по канону хд

11th Doctor написал(а):

А...а...а Смит нёс Олимпийский Огонь, вот! х))

А Том играл короля Англии. Как и Брэдли :3 хДД

11th Doctor написал(а):

маньяк

Кто маньяк? Я маньяк? Вам показааалось, посмотрите на мою невинную улыбку...
http://s1.uploads.ru/i/5UZb8.gif

0

18

Molly Hooper написал(а):

Боже мой, только не Хиддлстон

Вы имеете что-то против?
http://s1.uploads.ru/i/8oBtb.gif

Molly Hooper написал(а):

Как день проходит?

В работе... Но, уже 20 минут как эти уроды не могут ко мне подкопаться.

0

19

Molly Hooper
Молли :о
Да вообще, ходят, обижают, на меня обижаются))

Jackal A.L написал(а):

сердец у неё сколько? Правильно, одно. Регенераций у неё сколько? Правильно, никто не знает. Она умеет проделывать трюки с пролезанием в чужую память? Сомневаюсь.

У первых Таймлордов тоже было одно сердце, регенерации она Доктору отдала, а насчёт памяти - её кто-нибудь учил?

Jackal A.L написал(а):

а сейчас ты где? Оо

Далекоо))

Jackal A.L написал(а):

ну, в админах не ты один красуешься. Но ты все равно не сможешь сделать меня во всем. Ты не сможешь взорвать больше созвездий, у тебя кишка тонка по канону хд

Да, зато я единственный, кто пишет сюжет :З
А вот насчёт взрывов создездий мы с тобой ещё поговорим :о Ты ж ещё ребёнок, а созвездия детям - не игрушка :D

Jackal A.L написал(а):

Кто маньяк? Я маньяк? Вам показааалось, посмотрите на мою невинную улыбку...

Спасибо, что напомнил, подпись по шаблону оформь :З

0

20

Jackal A.L написал(а):

Вы имеете что-то против?

Его слишком много в моей жизни хд
И на ты, пожалуйста :о

Jackal A.L написал(а):

В работе... Но, уже 20 минут как эти уроды не могут ко мне подкопаться.

кем работаете, если не секрет?

0

21

11th Doctor
Что-о? Мне пора менять имидж хд
Как можно? :о

0

22

Molly Hooper
Я с тобой разговаривать не буду, если хоть шаг сделаешь в сторону моей жены :О
Да вообще :D

0

23

11th Doctor написал(а):

У первых Таймлордов тоже было одно сердце, регенерации она Доктору отдала, а насчёт памяти - её кто-нибудь учил?

Первые Тайм Леди так же как Ривер ещё и детей могли рожать.

11th Doctor написал(а):

Да, зато я единственный, кто пишет сюжет :З
А вот насчёт взрывов создездий мы с тобой ещё поговорим :о Ты ж ещё ребёнок, а созвездия детям - не игрушка

я потом могу тебе помочь ~ Когда проникнусь любовью к этому форуму)
ну знаешь, а по меркам семейного древа со стороны моей матери я старпер, так что пару созвездий мне можно уничтожить. Тем более, кто меня остановит? Ты вон, землю спасай хД

11th Doctor написал(а):

Спасибо, что напомнил, подпись по шаблону оформь :З

я ещё оформлю по шаблону, когда у меня будет хотя бы один эпизод. А пока я просто не знаю, что туда писать.

Molly Hooper написал(а):

Его слишком много в моей жизни хд

ну, простите. Мне нужен был высокий тощий англичанин. Обычно беру Кмбрбтча, но тут он немного занят, так что пришлось импровизировать.
Я вообще за ДС, ага-ага.

Molly Hooper написал(а):

И на ты, пожалуйста :о

Как это на ты и без капли алкоголя?

Molly Hooper написал(а):

кем работаете, если не секрет?

Мальчиком на побегушках.

0

24

11th Doctor
Я б с удовольствием, милый. Знать бы еще, в какую сторону шагать.
*зарядила ружье* не трогать бро! :о

0

25

Jackal A.L написал(а):

Первые Тайм Леди так же как Ривер ещё и детей могли рожать.

Ну это из-за Проклятия Пифии у них с детьми не сложилось

Jackal A.L написал(а):

я потом могу тебе помочь ~ Когда проникнусь любовью к этому форуму)
ну знаешь, а по меркам семейного древа со стороны моей матери я старпер, так что пару созвездий мне можно уничтожить. Тем более, кто меня остановит? Ты вон, землю спасай хД

http://uploads.ru/i/8/P/t/8PtlQ.png  *полетел спасать Землю*

Jackal A.L написал(а):

я ещё оформлю по шаблону, когда у меня будет хотя бы один эпизод. А пока я просто не знаю, что туда писать.

Ну к меня вообще  в подпись все отырыши не умещаются х)

0

26

Molly Hooper
Молли, не нервируй меня :D
Ту картинку вспомнила, да?)

0

27

11th Doctor написал(а):

Ну это из-за Проклятия Пифии у них с детьми не сложилось

И вообще, она не видела галлифрея и мне больше подуше формулировка Дитя ТАРДИС а не Тайм леди.

11th Doctor написал(а):

*полетел спасать Землю*

но-но-но, я привезу тебе сувениры хд

11th Doctor написал(а):

Ну к меня вообще  в подпись все отырыши не умещаются х)

да у вас тут ещё маленькие подписи, как я погляжу. А то на одном форуме встречал, просто на весь экран подпись и у каждого второго так.

0

28

Jackal A.L написал(а):

ну, простите. Мне нужен был высокий тощий англичанин. Обычно беру Кмбрбтча, но тут он немного занят, так что пришлось импровизировать.
Я вообще за ДС, ага-ага.

Лори, милый мой. Лори.
А ДС - это хорошо.

Jackal A.L написал(а):

Как это на ты и без капли алкоголя?

Не вопрос, можно и с алкоголем *достает бутылку*

0

29

Jackal A.L написал(а):

И вообще, она не видела галлифрея и мне больше подуше формулировка Дитя ТАРДИС а не Тайм леди.

Кому как)

Jackal A.L написал(а):

но-но-но, я привезу тебе сувениры хд

Не нужны мне твои сувениры :О
хотя давай)

Jackal A.L написал(а):

да у вас тут ещё маленькие подписи, как я погляжу. А то на одном форуме встречал, просто на весь экран подпись и у каждого второго так.

Да вот я кое-кого просил с ними что-то сделать *смотрит на Молли*

0

30

11th Doctor
а то что? Будешь жужжать на меня звуковой отверткой? хд
Нет, ну а что :о

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Небытье » Flood #4 За болтологию ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно