Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of Universe

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N:________________

M O D E R A T I O N:________________

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 25 января 2012 года
время: 13.00-14.00

Q U E S T S

Quest #1.2 "Ladies" - Lucy Saxon
Quest #1.3 "Holidays and hunters" - Amelia Pond
Quest #1.5 "Something strange"" - Dorida Smith
Quest #1.6 "I just wanna play my music"" - Sherlock Holmes
Quest #1.7 "Hunters and holidays"" - Sam Winchester
Quest #1.8 "Not this time"" - Sexy
Quest #1.9 "Unexpected start"" - Jim Moriarty
Alternative quest #1 "Reality is not real"" - 11th Doctor


N A V I G A T I O N:

СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | ЛИНИИ ЖИЗНИ | ЗАЯВКИ НА ИГРУ


A С T I O N S:

Акция #1 "Canon for us" | Акция #2 "Wanted" | Акция #3 "Нужны больше всего на свете!" | Action #4 "Heaven to Torchwood" | Action #5 "Notice for Stuff"

W E L CO M E

Приветствуем Вас на мультифендомной ролевой "Heroes of Universe"! Как Вы могли заметить, открылись мы довольно давно, но, тем не менее, свободных ролей еще очень много. И потому не стоит засиживаться долго на главной странице - место найдется для каждого. Мы рады всем!
Внимание! Рейтинг игры - NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете, что уже достигли совершеннолетия.
N E W S:

Внимание игрокам!

23.10.12 Возрождение форума идёт полным ходом! Не проходите мимо, внесите свою лепту в жизнь ролевой!



По результатам переклички удалены все не отписавшиеся игроки. Освобождено много ролей!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Universe » Регистрация » Рори Уильямс


Рори Уильямс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I Краткая информация о персонаже.
1. Полное имя персонажа.
Рори Уильямс | Rory Williams.
2. Пол.
Мужской.
3. Возраст.
22
4. Род деятельности.
Медбрат, позже спутник Доктора.
5. Ориентация.
Гетеро.
6. Место рождения.
Лидворт, Англия, родной век XXI
II Характеристика персонажа.
1. Способности.
Способностей нет, но отличается невероятной верностью и необъяснимой неубиваемостью.
2. Вещи.
Мобильный телефон с видеокамерой, что важно.
III Информация об игроке.
1. Ролевой опыт.
2 года.
2. Реальный возраст.
17
3. Связь с вами.
Skype: morells_13
4. Как часто сможете появляться.
Постараюсь каждый день.
5. Пробный пост.
Будьте добры, тему.
6. Ключ.Верный

Отредактировано Rory Williams (2012-07-17 22:23:04)

+1

2

Темы для пробного поста на выбор:
1. В Прибежище Девона Рори и Эми узнают, что Ривер Сонг - их дочь.
2. Бытность Последнего Центуриона. Рори устраивается охранником в музей.
3. Появление Докора на свадьбе. Воспоминания, чувства.

Вдохновения)

0

3

Музеи - отметины в запылённой книге истории. Крошки, забившиеся между страниц, лежащие теперь за стеклом в качестве особенно важных экспонатов,повествующих о прозаичном бытии канувших в лету времён; огромные скелеты рептилий, отпечатки древних пальм - гербарии, надёжно сохранёные под прессом камня; записи на полях в рамах, ставшие Джокондой, подсолнухами в лучах солнечного света или невероятными картинами, дающими каждому свой, неповторимый смысл. В одном из английских музеев всё намного сложнее - вся истинная история, со всеми её сияющими галактиками и чёрными дырами, с торжествеными вступлениями к отдельным главам и трагичными их же завершениями - всё это было спрятано ото всех, не имея возможности истлеть, погаснуть, исчезнуть, умереть. В переплёте Истории вклеена лишь жалкая пародия, страницы которой, одна за одной, сгорали день ото дня. И этот тайник в книге-подделке оханяется пластиковым механизмом, не менее невероятным, которого и существовать-то вообще не должно было. И в нём было больше силы, чем в атомных станциях, чьё появление он, казалось бы совсем недавно, пережил. Во всей этой лживой книге сильнее последнего пластикового центуриона было только фальшивое солнце. Последний в своём роде... Он давно уже стал старше Доктора. И думая о их разице и похожести, Рори Уильямс всегда останавливался на том, что его расы и не было никогда.
Сотни лет, пожары и набеги на Пандорику не повредили Рори. Время пощадило его на свой злой манер. Его пластиковое тело не износилось и позволяло преданно охранять спокойствие вселенной, восстанавливающей свои силы и ждущей лучших времён. Эми всегда была для него целой вселенной, так что это сравнение никогда не казалось Рори гротескным. Но его разум...
Время тянулось, счетчик не то что дней - месяцев - постоянно сбивался, восстонавливаясь только с событиями, хорошо знакомым всем из учебников истории. Дни стекали сплошной серой тягучей жижей, из которой было сложно выудить какой-то отдельный.
-Эми, господи, столько тысяч лет прошло... тысяч ли? Может быть, только сто. Может, я тут всего один год, унылые и похожие друг на друга 365 дней. Может, я просто пришёл к тебе и ты выйдешь, спросишь как спалось и окажется, что всё это было просто сном. Пандорика... это конец вселенной, в которой само начало вселенной. Это всё, что есть, но пока это только часть действительности. Как долго я храню тебя, раз уж проходя мимо зеркальных поверхностей я не узнаю там своё совсем не изменившееся отражение? Я уже не понимаю зачем я здесь, хотя всё хорошо помню. Я не понимаю, как мы все к этому пришли. Я не верю, что это когда-нибудь закончится. Ты выдумала меня, выдумала в далёком прошлом, остатки этого прошлого, окаменевшие, пылятся в этом музее. Я - пластик, я - верность, я - часть Пандорики, потому что иначе моё существование было бы вообще н оправдано. Я разговариваю с узорами на твоей древней ловушке и да, я сошёл со своего фальшивого ума. А ты даже не можешь заткнуть меня. Скоро я к этому привыкну и придётся заново учиться не болтать глупостей. А скоро ли? Выйди ко мне, потому что мне кажется, что вселенная возродится только с полным набором противоречий в этой чёртовой Пандорике. Не хватает одного - ты правда, а я - нет.
Время пощадило Рори Уильямса. Находясь в таком долгом уединении он не был одинок. Он знал, что сотни лет ожидания покажутся одним плохим сном. Он знал, что ему есть кого ждать.

Отредактировано Rory Williams (2012-07-18 22:45:27)

+2

4

Принят.
Не забудь отписаться в темах Занятые внешности и Список персонажей, создать тему в разделе Отношения, заполнить Личное Звание и заполнить подпись по Шаблону.
А также советую ознакомиться с темами:
- Заявки на эпизоды
- Начисление баллов
Приятной игры!

0


Вы здесь » Heroes of Universe » Регистрация » Рори Уильямс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно